Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SPN: Legacy of Darkness

Объявление

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, Руби, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

action vol.0 action vol.1 Canon, action vol.2 Demons, action vol.3 Angels action vol.4 «Нечисть»
action vol.5 «Смертники» action vol.6 «Люди»


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Bobby Singer, Gabriel, Derek Hale, Denver Beeston


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 428 из 428

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники - принимаем только тех, кто старше 27 лет;
Первородные демоны - которые рождены со времен сотворения мира.
Раса феникс не под запретом, но прежде все нужно обсудить с администрацией.
Полудемоны, полуангелы тоже сначала обсуждаются с амс.
Каноны: Джо Харвел, Кроули, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

Почему на форуме запрещены каноны?

Дело в том что часть указанных канонов изжили себя и их дальнейшее место в сюжете, размыто, и неопределенно, именно поэтому амс решили оставить часть персонажей в прошлом. Апокалипсиса нет и всадники больше не нужны, Джо погибла, а смертные грехи были второстепенными и мимолетными персонажами. Михаил и Люцифер, намертво заперты в клетке и наш сюжет не предусматривает их освобождение.

А у вас в мат.части есть грамматические ошибки, исправьте их, а то читать противно.

Уважаемые гости, все что я пишу проверяет мой ворд.
Увы, я безграмотен, но борюсь с этим как могу, если вы нашли недочеты/ошибки и не правильное построение предложения, сообщите об этом, напишите что и где  нужно исправить.

0

421

Ээ у вас очистка была? я не попала, ребят? теперь никак не вернутся?

0

422

Афина написал(а):

Ээ у вас очистка была? я не попала, ребят? теперь никак не вернутся?

Да, у нас тут была чистка, периодически удаляем не активных игроков.
Вернутся можно, но что-то Оуэн в последнее время не сильно востребован

0

423

Прошу продлить перса и внешность еще на пару дней. Совсем не успеваю с реалом! Спасибо.

0

424

Добрый вечер, хорошо)

0

425

Добрый день) Впервые решила поиграть в ролевой по Сверхъестественному. Возник вопрос, а можно будет ввести в игру персонажа человека, который даже и не знает о существовании всего сверхъестественного, позже узнает. Или знает, но не является охотником. Найдется ли такому место в игре?

0

426

Привет ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте tercebigsga.tk/1u58s

0

427

Привет ребятa. Я kрасивая и непослушная девyшkа. Очень хочу бытb твoей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом сайтe dysthetanglan.tk/og9z7

0

428

Привет ребята. Я kрacивaя и нeпоcлушнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте ceichepathnu.tk/o0em

0


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно