Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SPN: Legacy of Darkness

Объявление

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, Руби, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

action vol.0 action vol.1 Canon, action vol.2 Demons, action vol.3 Angels action vol.4 «Нечисть»
action vol.5 «Смертники» action vol.6 «Люди»


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Bobby Singer, Gabriel, Derek Hale, Denver Beeston


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 428

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники - принимаем только тех, кто старше 27 лет;
Первородные демоны - которые рождены со времен сотворения мира.
Раса феникс не под запретом, но прежде все нужно обсудить с администрацией.
Полудемоны, полуангелы тоже сначала обсуждаются с амс.
Каноны: Джо Харвел, Кроули, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

Почему на форуме запрещены каноны?

Дело в том что часть указанных канонов изжили себя и их дальнейшее место в сюжете, размыто, и неопределенно, именно поэтому амс решили оставить часть персонажей в прошлом. Апокалипсиса нет и всадники больше не нужны, Джо погибла, а смертные грехи были второстепенными и мимолетными персонажами. Михаил и Люцифер, намертво заперты в клетке и наш сюжет не предусматривает их освобождение.

А у вас в мат.части есть грамматические ошибки, исправьте их, а то читать противно.

Уважаемые гости, все что я пишу проверяет мой ворд.
Увы, я безграмотен, но борюсь с этим как могу, если вы нашли недочеты/ошибки и не правильное построение предложения, сообщите об этом, напишите что и где  нужно исправить.

0

31

Доброй ночи, держим)

0

32

Ой,как же долго я вас искала х)))
Хотелось бы присоединиться к вашей знаменитой ролевой, но как всегда встал вопрос с персонажем, поэтому хотела бы спросить совета)Хотелось бы быть хоть в какой-то степени нужной х)) Я привыкла играть двумя внешностями:Kaylee Defer и Catherine Zeta-Jones) Характеры люблю любые, но, конечно, не слишком уж из области выдумки))Помогите,м?)

0

33

Добрый день, ну мы всегда есть на топе, в независимости от вынужденных переездов,  я бы не сказал что мы знаменитые, обычный форум хД
Мне понравилась

Жаклин написал(а):

Kaylee Defer

я сначала не мог понять где я ее видел, потом дошло что в сплетнице)
Наверное в первые в жизни я советую взять демона или даже ангела, я бы не сказал что с ними у нас проблема, просто люди которые занимали посты демонов, после взлома сменили расу и черноглазых стало меньше, впрочем как и пернатых. У нас есть несколько квестов, которые можно реализовать только с Триксером, а наш Габи пока считается пропавшим без вести. Поэтому я советую взять вам ангела-фокусника, тем более что их будет очень ограниченное количество, не больше 3-4 персонажей.

0

34

О,спасибо за такую помощь х)Я возьму окусника и эту внешность)Придержите за мной всё х)) И остался вопрос: Эта Раса характеризуется по канону Сверхъестественного полностью?))

0

35

Ну мы отталкиваемся от информации данной в сериале по персонажу Габриэлю, он там был триксером.

0

36

Хорошо,спасибо)

0

37

С оперы не нажимается кнопка "Пиар-вход".

0

38

PR написал(а):

С оперы не нажимается кнопка "Пиар-вход".

Добрый день, я знаю, ставил разные скрипты, но ничего не помогает, как только убираю диз, все работает.

0

39

Здравствуйте, а человеков у вас тут много?) Лишнего не будет?)

0

40

Добрый вечер, сегодня одному игроку нужно дать приз, за самый тупой вопрос в теме 3 дня.
А вам за самый оригинальный, в теме гостевая хДД
Мало у нас людей, во флуде не с кем говорить хД
Лишних людей не бывает))))

0

41

уважаемая администрация сего проекта
я, как совершенно новенький участник, который нуждается в помощи, хочу знать - сколько может быть лет штриги?
так как она явно не молодая и не новая тварь.

0

42

Добрый вечер, я предполагаю что штриги может быть 58 лет.
Добро пожаловать на наш проект.

0

43

Owen Harper написал(а):

Добрый вечер, я предполагаю что штриги может быть 58 лет.
Добро пожаловать на наш проект.

Alfidia написал(а):

так как она явно не молодая и не новая тварь.

я подозревала,что таким и будет ответ, поэтому подчеркну это ещё раз
век мб?
спасибо, надеюсь мне у вас понравится

0

44

Ник, я тебе честно ответил что не знаю сколько ей лет, ну век, ты явно разогналась но думаю что от столетия.

0

45

Owen Harper написал(а):

Ник, я тебе честно ответил что не знаю сколько ей лет, ну век, ты явно разогналась но думаю что от столетия.

ну ладно-ладно хдд
мне даже не нравится быть новенькой хд
лет 600 возьму, как думаешь?

0

46

Alfidia
Я не против)))
Ток серию пересмотри, а  то я слабо помню ее, только отпечаток  руки на подоконике и то что она в больнице работала)

0

47

Owen Harper написал(а):

Я не против)))
Ток серию пересмотри, а  то я слабо помню ее, только отпечаток  руки на подоконике и то что она в больнице работала)

хорошо, договорились хд

0

48

Здравствуйте, а можно придержать внешность Дарлы Бейкер. Что-то мне показалось, что она занята... но вроде бы, я не нашла)

0

49

Ой, извините. Уже не надо, мне посоветовали другую внешность. Извините, еще раз. *плохая, плохая фасоль*

0

50

Добрый день, не знаю даже что вам ответить хДД
Внешность вроде была свободна)
Рад что разобрались без нашей помощи)

0

51

У МЕНЯ ЧТО, ДЕЖАВЮ????
я ЖЕ ТУТ УЖЕ РЕГАЛАСЬ, РЕГАЛАСЬ!!!
а МЕНЯ НЕТ, ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ УДАЛИЛИ?(((((

0

52

Добрый день, вы регистрировались на этом форуме  http://myempire.rusff.me/
а не тут. Всем отсылали ЛС о том что форум теперь находиться тут.

0

53

Owen Harper
Ну ладно.
Итак, я та сумасшедшая я красивой внешкой, что жаждит,чтобы ее убило что-нибудь сверхъестественное!
вы обещали подумать)
и да, смените мне имя на
Sandra Autis
старое я уже не помню)
вы вспомнили меня.аа?

0

54

Да, у вас на аве была блондинка, вам писали квест с одной охотницей (которая теперь демон)
Ваше имя Лиана если я правильно помню. Вы хотели что бы вас убил демон, который вас довел до ручки странными вещами, еще был вариант что вы шизофреник. В итоге охотник должен был его потом убить.
И у нас будет такой охотник, если Джон наконец покажет анкету, которую почему-то скрывает второй день хД

0

55

Owen Harper
И да, я все еще та блондинка)
Но я подумала, что будет мило, если у нас с охотником будет что-нибудь ^^
Потом же меня все равно демон убьют) Это будет весело, уххх))
И да - пусть что-нибудь странное убьет меня как-нибудь очень извращенно)
Ахахах)
Просто мне не хватает экстрима на ролевых, хочу.чтобы меня убили да еще и очень извращенно)

0

56

У меня есть один квест, но там нет демона, не известное существо, его писали: для охотника, жертвы и Джо Харвел. Если я придумаю на кого заменить Джо, я его покажу, квест был на виду пару дней, но его так и не отыграли, писал его мой любимый квестовик, которого нет на форуме, это скажем прощальная работа от нее)))

0

57

Owen Harper
Отлично! С удовольствием приму в нем участие.
8-)
Пойду поставлю аватар и та-дам! Я снова с вами))

0

58

так я ничего не придумал, как запихать туда Дестани, я ее терроризировал своими постами на том форуме. хД
Так вот этот квест

был квест

0

59

Owen Harper
Отлично) Готова сыграть страаах, такой страх. что вы мне еще как поверите)
когда найдете всех героев, скажите мне ^^
и кстати - кто будет за нечисть?

0

60

Его никто не будет отыгрывать, только вы все в своих постах)
Тогда ждем ответы от Джона и Дестани)

0


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно