Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SPN: Legacy of Darkness

Объявление

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, Руби, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

action vol.0 action vol.1 Canon, action vol.2 Demons, action vol.3 Angels action vol.4 «Нечисть»
action vol.5 «Смертники» action vol.6 «Люди»


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Bobby Singer, Gabriel, Derek Hale, Denver Beeston


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 428

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники - принимаем только тех, кто старше 27 лет;
Первородные демоны - которые рождены со времен сотворения мира.
Раса феникс не под запретом, но прежде все нужно обсудить с администрацией.
Полудемоны, полуангелы тоже сначала обсуждаются с амс.
Каноны: Джо Харвел, Кроули, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

Почему на форуме запрещены каноны?

Дело в том что часть указанных канонов изжили себя и их дальнейшее место в сюжете, размыто, и неопределенно, именно поэтому амс решили оставить часть персонажей в прошлом. Апокалипсиса нет и всадники больше не нужны, Джо погибла, а смертные грехи были второстепенными и мимолетными персонажами. Михаил и Люцифер, намертво заперты в клетке и наш сюжет не предусматривает их освобождение.

А у вас в мат.части есть грамматические ошибки, исправьте их, а то читать противно.

Уважаемые гости, все что я пишу проверяет мой ворд.
Увы, я безграмотен, но борюсь с этим как могу, если вы нашли недочеты/ошибки и не правильное построение предложения, сообщите об этом, напишите что и где  нужно исправить.

0

61

Owen Harper
Так и быть, моя с вами .___.

0

62

John Smith
:flirt:

0

63

Доброго времени суток! Ребят, вам Дин Винчестер и Руби нужны?)

0

64

Добрый день.
Нужны, но по отдельности, в смысле не в паре и Руби бы внешность Кэссиди

0

65

ну это даже не обсуждается))сколько дадите на написание анкет?

0

66

Ну анкеты для канонов не столь важны, нас больше интересуют ваши посты, если они есть от этих персов, показывайте, если нет, дадим темы. Три дня роли считаются придержанными, если все это время будете показываться на форуме, мол вот они мы и мы не передумали, то даже неделя не проблема.

0

67

окей..мы в деле...*засек часы* в течение трех дней все будет)

0

68

Роли придерживаю, вот темы на всякий случай.

Дин:
1. Первая охота с Сэмом, где младшего ранят. Чувства. Эмоции. Мысли. 
2. Дин приходит пытать Аластара по просьбе ангелов. Чувства. Эмоции. Воспоминания. 
3. Дин видит, как Люцифер в голове Сэма не дает младшему покоя. Попытки помочь. Отвлечь.

Руби:
1. Руби возвращается в четвёртом сезоне. Она и ещё один демон нападают на Сэма. Руби говорит, что Лилит её отпустила при условии, что она «исправилась» и убьет Сэма. Но Руби выхватывает магический нож и убивает второго демона. Она рассказывает, что еле убедила Лилит в том, что ей можно доверять и сделала все, чтобы спасти Сэма.
2. При первом своем появлении  она спасла Сэма, без колебаний убив трёх демонов. При знакомстве с Сэмом она представляется как охотница и говорит, что её интересуют планы Азазеля на Сэма.
3. В эпизоде «Молот ведьм» становится известно, что Руби, будучи ещё человеком, была ведьмой, которая во времена чумы(около 1350 года) продала душу демону Тамми. Подробнее раскрыть эту тему, почему продала свою душу, что получила в замен и т.д

0

69

Доброго вечера)
Имею виды на роль Сэма, только вопрос: я так понимаю, что сюжет после пятого сезона, но идет не по шестому? Короче, сэмова душа при нем али нет?

0

70

Добрый вечер, на счет  душу мы предлагаем решать вам, но я склоняюсь к тому что все таки при нем)

0

71

Owen Harper,
славно, спасибо). Придержите роль, пожалуйста).

0

72

Придержал

0

73

Вышла ошибка, наш Сэм объявился,  простите но роль занята.

0

74

Owen Harper,
крайне мило, но что поделать, моя хата с краю. Удачи).

0

75

Согласен что не красиво, простите.

0

76

Ночи. Заинтересовал перс из акции демонов, Афина | Afina. И возник вполне логичный вопрос: у нее прописано что она правая рука короля ада и ожидает от него очередное задание, он же Кроули, на сколько я знаю, но вот парадокс, у вас в таблице Кроули прописан под пунктом "Не принимается". Это как так выходит-то?

0

77

Добрый день, ну Кроули как бы существует, он запрещен для игроков, но самого персонажа нельзя убрать, на сколько мне известно там запрещены  Люцифер и Бог, но в постах мы бывает упоминаем о них.

0

78

суток, уважаемые)
возможна ли замена внешности Руд из второй акции с шарлиз на кристен данст?

0

79

Добрый день, да)

0

80

отлично, тогда придержите пожалуйста роль и внешность на всякий случай, но скорее всего в течении дня анкета будет)

0

81

austria написал(а):

отлично, тогда придержите пожалуйста роль и внешность на всякий случай, но скорее всего в течении дня анкета будет)

Придержана)

0

82

Хорошо, вдохновения вам.

0

83

у вас замечательная ролевая))))

0

84

Добрый вечер.
Приятно слышать такое от гостей, но вы сначала присоединитесь, а потом решайте))))

0

85

Доброго времени суток. Ребят, у вас кнопка пиар-входа не работает =_=""

0

86

Добрый день, она не работает только с оперы, знаем, но сделать так что бы она работала везде не можем.

0

87

Кэнзи с «Зов крови» ищет  Вас))))))  :flirt:

0

88

Добрый день, сериал зов крови атакует мир хДД

0

89

очень хотелось бы поиграть на вашей ролевой, тем более что давно ищу по этой тематике, а вы пока лучшие. посоветуйте пожалуйста роль. играю мужских персонажей со сложным внутренним миром, то есть постоянным самобичеванием, которые сломлены внутри и пытаются казаться крутыми снаружи, вечно меняющими маски. язвительные, едкие.
из любимых внешностей: джаред лето, энди биерсак, оливер сайкс, бен барнс

0

90

action vol.2 Demons Бел, почему-то ассоциация, грозный снаружи, добрый внутри.
И могу предложить создать своего персонажа Акция "Свободный вход"
Из рас, я бы предложил: демон, вампир или даже языческий Бог.
На счет форума, хочу предупредить: упала активность игры из-за того что в основном у нас школьники и студенты(а последние дни лета убегают прочь), часть команды амс еще не вернулись в строй после лета, обещали на днях вернутся, и я до сентября устроил себе бесконечные кинопросмотры. Так что форум на данный момент немножко сам по себе, но с сентября будем его поднимать снова хД

0


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно