Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SPN: Legacy of Darkness

Объявление

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, Руби, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

action vol.0 action vol.1 Canon, action vol.2 Demons, action vol.3 Angels action vol.4 «Нечисть»
action vol.5 «Смертники» action vol.6 «Люди»


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Bobby Singer, Gabriel, Derek Hale, Denver Beeston


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 428

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники - принимаем только тех, кто старше 27 лет;
Первородные демоны - которые рождены со времен сотворения мира.
Раса феникс не под запретом, но прежде все нужно обсудить с администрацией.
Полудемоны, полуангелы тоже сначала обсуждаются с амс.
Каноны: Джо Харвел, Кроули, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

Почему на форуме запрещены каноны?

Дело в том что часть указанных канонов изжили себя и их дальнейшее место в сюжете, размыто, и неопределенно, именно поэтому амс решили оставить часть персонажей в прошлом. Апокалипсиса нет и всадники больше не нужны, Джо погибла, а смертные грехи были второстепенными и мимолетными персонажами. Михаил и Люцифер, намертво заперты в клетке и наш сюжет не предусматривает их освобождение.

А у вас в мат.части есть грамматические ошибки, исправьте их, а то читать противно.

Уважаемые гости, все что я пишу проверяет мой ворд.
Увы, я безграмотен, но борюсь с этим как могу, если вы нашли недочеты/ошибки и не правильное построение предложения, сообщите об этом, напишите что и где  нужно исправить.

0

121

И ещё раз спасибо за ответ))
Если можно, напомните, один момент по канону: ведьмы и ведьмаки всегда злокозненны и злонамеренны по отношению к людям или могут быть нейтральны?

0

122

Прохожий написал(а):

И ещё раз спасибо за ответ))
Если можно, напомните, один момент по канону: ведьмы и ведьмаки всегда злокозненны и злонамеренны по отношению к людям или могут быть нейтральны?

Они могут принимать любую сторону.

0

123

Спасибо, ушёл думать над анкетой)

0

124

Ну тогда вдохновения вам)

0

125

Здравствуйте) Джоанна Харвелл занята?

0

126

Добрый день, мы решили не оживлять Джо, потому что не смогли придумать должную сюжетную линию этого персонажа.
Если вы хотите играть ей и только ей, и на другие роли не согласны, то вы должны показать нам свои наброски для будущего сюжета этой героини.
Ну лично мое мнение, умерла девушка, так умерла, можно создать неканона по ее образу и подобию)))

0

127

Придержите Диану Романову из заявок на нужных

0

128

Добрый день, придержал

0

129

доброго вечера)
ребята, последняя заявка в "нужных персонажах" - это что-то, я просто влюбилась в персонажа)
как вы поняли, я на него претендую целиком и полностью, только сразу есть одно "но" - вот не умею я играть на ролевых, где помимо постов никакой активности нет. так что сразу вопрос - как у вас обстоят дела с неигровой активностью и флудом-батюшкой?

0

130

ветер перемен написал(а):

доброго вечера)
ребята, последняя заявка в "нужных персонажах" - это что-то, я просто влюбилась в персонажа)
как вы поняли, я на него претендую целиком и полностью, только сразу есть одно "но" - вот не умею я играть на ролевых, где помимо постов никакой активности нет. так что сразу вопрос - как у вас обстоят дела с неигровой активностью и флудом-батюшкой?

Добрый вечер, игрок-флудер. Черт, да вы моя мечта хД
Связи с первым учебным месяцем, мы не убиваем флуд как в старые добрые времена (флуд за сутки), но за 2-3 дня, в зависимости от загруженности убиваем, у нас достаточно игроков-активистов, которые обожают флуд, а в последние дни, форум стал процветать еще сильнее, так что и игра и флуд идут своим чередом.

0

131

тогда я - однозначно ваш человек) держите мне персонажа и внешность милы кунис к ней)

0

132

Хорошо, удачи с написанием анкеты)))

0

133

Дражайшие мои, доброго времени суток, я собственно с LYLа пришла к вам. Хотелось бы найти человека, кто собственно предлагал мне ролевую (ник - kosmos), дабы утрясти пару вопросов. (:

0

134

Добрый вечер, насколько я помню слепой-вампир? У нас тут как раз Макс на игру жаловался хД
Ох ну и фамилию вы выбрали, у нас админша с ней ходила хДД
Космос это я)))
На все отвечу, все расскажу)

0

135

Owen Harper
Именно я х)
Вот чёрт, ну я не знала так-то, а она случайно не была поклонницей Фреди? хд
В общем, как я поняла, задумка, по поводу слепоты, может подойти под сюжет? Если это так, то всё идеально. В остальном, я рано забила тревогу, хотя теперь буду знать к кому обращаться с распросами, так что ждите хд
И ещё, просьба придержать мне внешность Zoe Tapper, сама же анкета будет завтра. (:

Отредактировано Mina Kruger (2012-09-09 23:14:08)

0

136

Mina Kruger
На счет поклонницы не знаю)))
Я считаю что слепота-это здорово, среди всяких супермего охотниц, секси демонов, подобные персонажи на вес золота, они уже интересны без квестов и игры.
Тревогу бить не нужно, у нас дружный коллектив, порой даже пользователи что-то подсказывают в гостевой.
Вампира-человека, о котором я говорил зовут Максим Авдеев, если что можете  с ним связаться, обсудить игру и отношения, девушка вампир-человек, которая шла к нему в пару, пока не появилась.
Внешность я придерживаю, а вам вдохновения для анкеты.

0

137

Здравствуйте) Скажите, а нужна вам демоница с внешностью Люси Хейл?) Характер может быть абсолютно любой)))) Как ангельский, так и дьявольский)))

0

138

Добрый день, а вы случайно не наша потеря Хелен? не отказались бы, характер вашего персонажа, на ваше усмотрение))))

0

139

печальтоска - вроде бы приняли, а форум не открыли  http://s1.uploads.ru/i/lMHjS.png

0

140

Anna Laur
исправила)

0

141

Хм, я все-таки думаю попробоваться на роль Векса...

0

142

Доброй ночи, я очень жду Векса, он мне больше всего нравится в зове, я бы и сам его взял, но знаю что немного не мой герой

0

143

Owen Harper
Совпало у нас с вами, это тоже мой любимый герой) И характер как нельзя лучше подходит к моей личности)

0

144

Ну так берите хДд

0

145

А вот возьму!  xD
В общем, всё, завтра ждите с анкетой, ближе к вечеру )

0

146

Жду)))

0

147

доброго времени суток.хотелось бы узнать
1. Как обстоит дело с игрой?
2. можно ли мне создать богиню шумеров -Инанну?
3. Если анкета не впечатлит  администрацию, возможно ли мне будет взять другого перса, но уже акционного
уж слишком мне понравилась ваш проект и не хочу с него уходить.

0

148

Добрый день, игра есть и есть те кто хотят играть, продвижение эпизодов зависит только от игроков, некоторые болеют, некоторые слишком заняты учебой, но в любом случае посты от игроков есть, я вот сам сейчас пишу пост хД

совушка написал(а):

2. можно ли мне создать богиню шумеров -Инанну?

Да, если она будет подходить под мир спн, так же языческие боги указывают в своих анкетах: чем их можно убить, что причиняет им боль и чем они питаются.

совушка написал(а):

Если анкета не впечатлит  администрацию, возможно ли мне будет взять другого перса, но уже акционного

Да, но думаю до этого дело не дойдет, так как лично я предпочитаю индивидуальных персонажей, которых придумывают гости/ пользователи, а не акционных.
Это конечно не мне решать, но я не замечал корон у амс( хотя все так говорят), мы стараемся лояльно и с пониманием относится ко всем персонажам.

0

149

Owen Harper это прекрастно хД*танцует*в общем ждите меня на днях, прийду с анкетой))))

0

150

Хорошо, а вообще мы рады новым игрокам)))
Удачи вам с анкетой)

0


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно