Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SPN: Legacy of Darkness

Объявление

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, Руби, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

action vol.0 action vol.1 Canon, action vol.2 Demons, action vol.3 Angels action vol.4 «Нечисть»
action vol.5 «Смертники» action vol.6 «Люди»


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Bobby Singer, Gabriel, Derek Hale, Denver Beeston


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » Action » action vol.0


action vol.0

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если у Вас игроки появилась потребность в каком-то конкретном персонаже, заполните, пожалуйста, заявку представленную ниже. Возможно кто-то из гостей выберет именного того, кто Вам необходим.
А так же и Вы уважаемые гости не проходите мимо этой темы. Так как выбрав персонажа которого предлагаю Вам участники нашей ролевой. Вы незамедлительно вступите в игру и уже с партнером.

Шаблон

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Внешность [/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Раса[/b]
[b]5. Краткая характеристика[/b]
[b]6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m0lb5l4ozK1r1fabt.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Имя на выбор, пусть пока будет Майкл. Фамилия может быть Росси, но можете взять и другую, аргументировав, что это фамилия настоящего отца или вымышленная.
2. Внешность
Jackson Rathbone│Джексон Рэтбоун (можно сменить).
3. Возраст
27│32 (может быть на несколько лет старше).
4. Раса
Вампир, оборотень, низший демон (на выбор, можно и из других отрицательных существ)
5. Краткая характеристика
- Был старшим ребенком в семье. Он родился, когда отец еще не пил. Он был охотником. Мать не знала о его работе, была обычной учительницей не верующей во все сверхьестественное.
- Отец запил за год до рождения Алисы. С появлением сестры все стало только ухудшаться. Но Майкл не винил во всем сестру. А после ухода матери стал для нее защитой и опорой.
- В десять лет он уже подрабатывал, разнося газету и моя машины соседей.
- После смерти отца и переезда к Энтони жизнь стала налаживаться. Майкл думал, что все будет хорошо. Пока Энтони не впихнул ему пистолет и не рассказал о другом мире. Пьяные бредни отца оказались реальностью. Майкл не сопротивлялся обучению, он винил “другой” мир в том, что отец запил и их семья разрушилась, да и еще больше он хотел защитить сестру от всего этого. 
- О способностях сестры узнал случайно, но не стал рассказывать Энтони, боясь, что он сочтет Алису одной из врагов. Но узнав о Таре и о том, что и на стороне охотников есть такие люди, успокоился.
- Был против участия Алисы в охоте, но переубедить сестру отказаться от этого не смог. Ему оставалось только прикрывать ее на каждом деле.
- Спокойно воспринял новость о смерти матери, так как всегда винил ее в том, что она бросила их. Без радости воспринял появление брата, тут видимо сыграла ревность.
- “Погиб” через несколько месяцев после появление в семье младшего брата, их догнали существа охотящиеся за ним. Но Майкл не совсем умре. (Тут в зависимости от расы обращение в вампира или оборотня, или смерть и становление демоном, с объяснением кому же он успел продать душу и за что)
- После “смерти” нашел сестру и продолжает ей помогать.
- Возможен вариант, что ему тоже приказали убить младшего брата или он хочет убить его, чтобы Алиса не была в такой опасности, но он пока это скрывает.
- Раньше был веселым, добрым парнем, но его новая сущность меняет его, он становится жестче, вспыльчивее, хитрее. Не делайте из него совсем хорошего или совсем плохого персонажа, найдите золотую середину.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Старший брат. Любимый родной брат, которому Алиса по гроб жизни благодарна. Он всегда был опорой и поддержкой для Лисы, и был одним из немногих, кто видел в ней не только чудачку охотницу, но и милую добрую девушку. Майкл безумно любит сестру, для него она всегда была единственным близким человеком. Он чувствовал ответственность за нее после потери отца. С тех пор как он изменился, он боится потерять эти чувства и отношения. А Алиса безумно боится потерять его.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ltugtFDH1rqpt1xo2_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Имя на выбор, пусть пока будет Остин. Фамилия может быть Росси, но можете взять и другую, аргументировав, что это фамилия матери.
2. Внешность
Маленький Freddie Highmore│Фредди Хаймор (можно сменить).
3. Возраст
9-13 лет (на выбор в пределах этого).
4. Раса
Человек (благословенный ребенок)
5. Краткая характеристика
- Мать та же что у Алисы, отец неизвестен.
- Пять лет назад мать Остина погибла при загадочных обстоятельствах.
- Его забрали из приюта Алиса с братом.
- О сверхьестественном знает не понаслышке, уже много раз сталкивался с существами из “другого” мира. Знает и о работе Алисы, и о её способностях.
- Развит не по возрасту, мыслит не просто как взрослый, его философские мысли о жизни, сравнимы с мировыми мудрецами.
- При этом он все равно ребенок, чистый, наивный, милый.
- Уже проявляются его таланты видит людей на сквозь, может почувствовать светлое это существо или нет, чувствует когда лгут, умеет исцелять.   
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Младший брат. Лиса очень любит его. По ее мнению он требуется в постоянной защите и опеке, и она часто перебарщивает с этим. Балует его, позволяя почти все, что ему хочется.

P.S.

P.S. Благословенный ребенок - такие рождаются раз в несколько столетий, хотя в некоторые столетия их появляется больше обычного, обычно их появлению предшествуют события, в которых одна из сторон “добро”, “зло” становится сильнее. В них кроется огромная сила, и смотря от того какая сторона их получит они могут в будущем стать сильными ангелами или демонами или же отдать свою силу им. Дети не принявшие ни чью сторону создают артефакты, наделяя их своей силой. Благословенными бывают только дети, они всегда умирают или перевоплощаются к 15 годам.   
Роль на несколько эпизодов. Но если вы сможете развивать персонажа и вести его постоянно, обсудите с администрацией.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m7vrliWnpi1r0yvsk.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Не люблю навязывать что-то свое, поэтому даю волю вашей фантазии  http://savepic.su/761385.png
2. Внешность
Джаред Лето/ Jared Leto (Только он, но так же возможна внешность Мэрилин Мэнсон/ Marilyn Manson)
Но ели уже совсем никак, обсудим с вами, может вы меня уговорите хд
3. Возраст
30 | неизвестно y.o.
4. Раса
Демон. Каратель.
5. Краткая характеристика
Перед тем как начнете писать анкету попрошу вас со мной обсудить все лично. Биографию оставляю вам, а вот характер все же нужно будет обсудить. Так как моя барышня та еще стервозная штучка. Придется трудно.
Он должен быть жестоким, грубым и властным. Не терпящим сопротивления. Да и не просто так он является карателем. От одного его слова девушка должна таять словно свеча. Он должен быть тем, кто сможет усмирить пыл этой бестии. Не делайте из него сопливого и розового мальчика. Пусть эти двое хоть волосы рвут друг на друге. Пусть после этих, так называемых боев, остаются синяки, но между этими двумя должна быть страсть. Они должны желать друг друга, если вы понимаете о чем я. Хочется пылких отыгрышей.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Просьба при прибытии сразу же постучаться в ЛС или в ICQ: 622362939
В пару. От меня все , что угодно. Куча шоколада, графика и много-много любви. Не берите персонажа на несколько дней или неделю, а потом фиг я вас найду. Я жду тебя *--*

Отредактировано Solomia (2012-08-25 13:09:14)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_may2a0EmOf1rtrwoto2_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Марти МакФлай | Marty McFly
* смена возможна
2. Внешность
chris pine
3. Возраст
28-29 y.o.
4. Раса
перевёртыш (зверя можете выбрать сами)
5. Краткая характеристика
Марти. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании, выпивку и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно детям. Не может перенести когда они плачут. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью годы практики помогли ему более-менее охладить свой пыл.
Он умён, умён не по годам. Знает многое из теоретических наук, немного практики и конечно же всё о тех кто ему и Бани так нравятся. Но вот в "отношениях" он не силён. В мимолётных романах - да, но в долгосрочных отношениях полный профан. Не может быть привязан лишь к одной девушки, хоть и сам это давно желает.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Лучший друг. Познакомились эти двое очень давно, девушка подобрала его ещё маленьким щенком (если будет другое животное, то другое) и через некоторое время узнала, что это не щенок*, а перевертыш. Воспитала и оставила у себя. Хотя, на удивление, никаких чувств аля мама и сын никогда не было. Живут вместе и без всякой романтики.
P.S. Ох, дорогой, найдись *-*
Графикой, игрой и всем, чем только захочешь - обеспечу.

Отредактировано Banifrit (2012-10-04 01:41:30)

+1

5

Все внешности, которые не отмечены тут Занятые внешности
считаются свободными, помните об этом.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8rcld3ODb1rdiuseo1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Estel Ness | Эстель Несс
2. Внешность
Кэти МакГрат (Katie McGrath)
3. Возраст
24 года
4. Раса
Келпи
5. Краткая характеристика
- После рождения была заменена на ребенка хозяина придорожной гостиницы "Единорог"
- Единственный ребенок в семье. Очень любима, довольно избалованна
- Не любит помогать родителям в гостинице, из-за излишнего внимания постояльцев
- Вспыльчива, несдержанна, часто говорит что думает
- Была влюбленна в парня из ближайшего города, они даже собирались пожениться
- На кануне свадьбы жених пропал, для всех Эстель была неутешна, но на самом деле именно она была виновата в его пропаже, она узнала про измену и убила его
- После того как впервые испробовала вкус человечины стала охотиться, привлекая путников иллюзией единорога
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Никем, просто хочу видеть этого персонажа в игре.

квест

episode #9 В погоне за мифом

В придорожной гостинице “Единорог” хозяин заведения всегда расскажет интересную историю о том, как однажды он в лесу повстречался с мифическим существом, и как после этого нашел клад и открыл свое дело. Никто серьезно не относился к словам старика, разве можно поверить в сказку? Да и журналистка, написавшая в желтой прессе о “сказочном единороге” даже не думала, что вызовет ажиотаж к охоте на единорога. Как говориться чем бы дитя не тешилось… Ну пусть взрослые немного поиграют и отвлекутся от повседневной жизни. Все больше очевидцев говорили, что видели в лесу недалеко от гостиницы белоснежную лошадь с рогом.  И на это бы не обращали внимание, если бы не одно но. Все больше людей не возвращались из леса, они уходили, и их больше никто не видел. Поиски не дали никаких зацепок. Собаки начинали сходить с ума, когда поисковые отряды добирались до реки. Власти заподозрили хозяина гостиницы, но никаких улик не было. А исчезновения привлекли охотницу. Она не верит в сказочных существ, но не сомневается что это какая-нибудь кровожадная тварь, решившая устроить пир.

P.S.  квест уже в игре, присоединиться не обязательно, я пишу уже следующий квест для этого персонажа

0

7

придержана

НУЖНА УНИКАЛЬНАЯ ДЕВУШКА, ДЛЯ КВЕСТА!!!
Ищем замену, квест еще не стартовал, ждем только ее!!!!!

1. Имя и фамилия персонажа
Анна Лаур
2. Внешность
На ваш выбор
3. Возраст
На ваш выбор
4. Раса
Адская гончая.
В описании рас четко указанно, что это обычные собаки. Но этот персонаж исключение.
Причина по которой Анна стала девушкой на ваш выбор (заклятье, артефакт, спец. особенность)
5. Краткая характеристика
В маленьком городке все знают эту веселую и добрую девушку. Она постоянно помогает людям, организовывает различные мероприятия помощи детям, старикам и малоимущим. Все любят эту девушку. Но никто не знает, какую тайну она скрывает.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Никем, девушка нужна для квеста.

Квест

Адские гончие не должны существовать без хозяина. Существа, лишившиеся контроля, знающие только как убивать не смогут жить спокойно.
Анна Лаур днем обычная студентка. В маленьком городке все знают эту веселую и добрую девушку. Она постоянно помогает людям, организовывает различные мероприятия помощи детям, старикам и малоимущим. Все любят эту девушку. Но никто не знает, какую тайну она скрывает. Еще несколько лет назад она умела только убивать. Послушно выполняя просьбы своего хозяина, она убивала грешников, она была адской гончей. Это не значит, что она перестала ею быть. Но лишившись хозяина, она потеряла память. Она верила, что она простой человек и только ночные кошмары не давали ей покоя. Все бы хорошо, если бы в город не завезли артефакт. Старый медальон скрывает в себе мощную силу, одной из его способностей является видение правды и раскрытие настоящей сущности любого существа. Его сила частично пробуждает Анну. Засыпая она снова становиться гончей, и делает то, что она умеет. Она ищет грешников и убивает их. Все больше людей убитых якобы животными привлекают охотников. Только справятся ли они с адской гончей? Или им потребуется просить помощи у ненавистных им демонов, чтобы те усмирили свою сторожевую собаку.

Естественно вы не сами с собой будите играть, это просто ваш личный сюжет.
По окончанию квеста, вы можете убить персонажа или дальше ввести по игре.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9tzy0hmXm1rn2sbho1_500.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Терра
Настоящее имя: Терриасия
2. Внешность
Janina Gavankar
3. Возраст
29/неизвестно
4. Раса
Падший ангел
5. Краткая характеристика
— Ты была ангелом?
Он услышал, как у дьяволицы прервалось дыхание, он обернулся и увидел испуганные глаза Теры, которая смотрела на него, как на самое страшное чудовище.
— Ответь, — приказным тоном потребовал Кас.
— Да, я им была! Доволен? – спросила она сквозь злобу. — Не спрашивай больше.
— Что произошло? – спросил он, снова подходя к девушке.
— Кас…
— Я хочу знать! – снова холодный и приказной тон.
— Вот теперь ты похож на себя, похож на всех остальных! Холодный, бесчувственный, бездушный… Знаешь, я никогда не думала, что что-либо в порядке вещей может измениться, — говорила она, отвернувшись от ангела, не в силах выдержать его взгляд. – Я поплатилась за самое светлое чувство, которое только мог испытывать ангел, да и люди тоже.
— Ты о чём? – не понимал ангел.
— Я любила, Кас. Любила, как только может любить ангел, просто я выбрала не тот «предмет обожания». Я любила Люцифера и когда его свергли в Ад, я решила его выпустить.
— Ты с ума сошла? – изумился ангел.
— Я задавала себе этот вопрос все те годы, что была в Аду. Я не стала его выпускать, увидев, что он там творил, каким он стал… — говорила она.
— Ты решила стать дьяволицей по своей воле? – ещё больше изумился Кас.
— Ты издеваешься? Кто же по доброй воле на такое решиться? – спросила она, недоумённо посмотрев на Кастиэля. – Нет. Меня поймали свои, пытали… вырывали крылья, а ещё приговаривали, что я это заслужила. За что спрашивается? За мысли и за неосуществлённые намерения? А потом, когда они лишили меня благодати, они решили, что с меня наказания не достаточно. И сбросили меня в Ад, на милость Азазеля и Лилит. (с) фанфик Наследие Каина
С несколькими изменениями:
1. Девушка не демон, а падший ангел.
2. Способности у данного ангела мизерные не смотря на возраст, в честном поединки Терра проиграет даже обычному рядовому ангелу.

6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Никем, просто нужна форуму.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mael2i8l0l1rv0zsto1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Eddie Monroe\Эдди Монро
2. Внешность
only Сайлас Уэйр Митчелл
3. Возраст
30-35|68
4. Раса
оборотень
5. Краткая характеристика
монро ван лав <3
Оборотень с огромным диким прошлым. Он очень спокоен и собран, но может молниеносно обратиться к инстинктам убийцы. По его словам, когда он впервые выпустил клыки, он сильно испугался и повредил себя. Он заявляет, что ребенком был скаутом и знает о нескольких лекарственных растений, которые могут оказаться полезными для раненых или больных, оказавшихся в лесу.
Во время его диких годов он дружил с оборотнями по имени  Хап и  Ангелиной. И хотя он любил Ангелину, он вполне доволен своей новой жизнью «в завязке». С тех пор, как Монро «сел на диету», он поддерживает минимальный контакт со своими бывшими товарищами. В дополнении к ежедневным тренировкам, Монро играет на виолончели.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
В общем, в принципе как вы хотите можно друзей, а можно и романтику пару с интересными отношениями. Кросспол не желателен, но если всё-таки заявка заинтересовала, и Вы точно решили, что хотите отыграть этого персонажа, то допустим) Но хотелось бы, всё-таки, наличие опыта игры за мужского персонажа.) Хотелось бы что бы человек смотрел Гримм, но если все таки персонаж понравился то регистрируйтесь)
p.s если персонаж очень понравился но совершенно не доставляет внешность и имя/ то можно попытаться меня уговорить на няшку которая вам нравится)

Отредактировано Alexandra Roche (2012-09-21 03:00:50)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maihsydzwj1rfsrezo1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Balthasar|Бальтазар
2. Внешность
Себастьян Роше
3. Возраст
over9000
4. Раса
Ангел
5. Краткая характеристика
Бальтазар с его образом жизни в стиле рок-звезды, коллекцией душ и способностью стянуть Библейские артефакты, разительно отличается от обычного ангела. Он своего рода анти-Кастиэль, не плохой, но скорее немного порочный тип, который видит красоты жизни и пытается извлечь выгоду из собственных сил. Хотя, наверное, слово "немного" тут не к месту. Никогда не упустит возможности позлорадствовать, съязвить или ответить с иронией, так сказать обладает особым чувством юмора, но так же может навести беспорядок и стать достойным противником. В отличии от большинства ангелов не наивен и не делит мир на "хорошее" и "плохое", скорее старается избежать каких-либо проблем и нежелательных встреч. Способен на удар исподтишка, однако при возможности будет действовать открыто, дабы произвести впечатление на недруга. Сильно погружён в свою работу ангела перекрёстков, быть таковым очень сложно, ибо надо уметь доставать нужные и полезные вещицы, а заодно втираться в доверие к "клиенту", душа которого очень желанна. Ибо по мнению самого Бальтазара при нынешней экономике только она имеет достойную цену, остальное уже далеко не в ходу. Он непостоянный, как весенний ветер, ироничный насмешник, однако дружбу очень ценит, что делает его в какой-то степени добродушным типом. Но может и соврать товарищу, впрочем, та ложь скорее будет последнему во благо. Редко с охотой отзывается на чей-нибудь зов, будь то враг или же друг.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Все на ваш выбор) хотя я была бы не против изнасиловать балти **

+1

11

Связи с тем, что мне запрещают менять персонажа и внешность, я ищу персонажа с сериала "Волчонок"

http://s1.uploads.ru/cAimW.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Derek Hale|Дерек Хейл
2. Внешность
Tyler Hoechlin
3. Возраст
24 (11.09.1988)
4. Раса
Вервольф, он же ликантроп
5. Краткая характеристика
Место рождения:
Бэкон Хиллз
Родственники:
Отец, мать, и все возможные родственники мертвы (сгорели в собственном доме)
Сестра -Лора Хейл(мертва)
Дядя-Питер Хейл (мертв)
История биографии:
Родился и вырос в Бэкон Хиллз, в семье чистокровных вервульфов.
Отец Дерека был Альфа стаи, его старшая сестра Лора готовилась стать его преемницей.
Парень с детства знал, кто он и что его ждет, так что обращение в первую луну на шестнадцатом году жизни не стало для него неожиданностью. В это же время парень завел отношения с Кейт Арждент(дочь охотника на нечисть), решив что девушке можно верить и доверять, и что она не такая как остальные члены ее семьи. Чем сильнее становился роман Дерека и Кейт, тем сильнее парню хотелось открыть секрет кто. И вот однажды Хейл рассказывает Кейт о том кто он, девушка расстается с парнем, но обещает что она никому не расскажет о его тайне.
В один прекрасный день машина младших Хейлов ломается на полпути к дому, брат с сестрой решают дойти до дома на своих двоих, а оттуда уже вызвать эвакуатор. И кто бы мог подумать, что такая нелепая случайность спасет двум молодым ликантропам жизнь? Как раз в тот день произошел пожар в доме Хейлов, в вспыхнувшем пожаре пострадало одиннадцать человек, среди которых были дети, простые люди и старшее поколение местных вервольфов. Спастись удалось только одному, хотя спасением это трудно назвать, многочисленные ожоги покрывали все тело Питера Хейла- дяди Дерека и Лоры, но это было полбеды, психическое состояние дядюшки оставалось желать лучшего, задыхаясь от дыма и смога,  слыша крики горящих заживо людей, на всегда оставили свой отпечаток на единственном выжившим. Питера поместили в специальную клинику, а брата с сестрой отправили к дальним родственникам.
Вскоре Лора вернулась в Бэкон Хиллз, к тому времени она уже стала альфой, девушка искала ответы на своим вопросы, да и стали ходить слухи что в городе появился оборотень. Лора не выходила на связь и  Хейл последовал за своей сестрой в родной город, только вот девушка бесследно пропала и никто не знал где она, через пару дней Дерек находит свою сестру мертвой.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Желательно что бы видели этот сериал, но не принципиально.
Характер обычного крутого парня, одинокий, сильный и агрессивный, ну когда вся твоя семья мертва, божим одуванчиком не станешь.

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mari8hzciR1re1unjo1_r2_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Denver Beeston / Денвер Битсон
2. Внешность
Kristen Holden-Ried ONLY!!!!
3. Возраст
35 / точная дата неизвестна
4. Раса
Вендиго
5. Краткая характеристика
мифах индейцев Северной Америки (алгонкины) - лесные духи-людоеды, пожирающие заблудившихся путников. Это существа столь же высокие, как дерево, с безгубым ртом и острыми зубами. Тела у них полупрозрачные, ибо состоят изо льда. Несмотря на крайнюю худобу, вендиго отличаются ненасытностью. Своих жертв они заманивают свистом, который напоминает шелест ветра. Услышав этот свист, человек словно сходит с ума, и ноги сами несут его к тому дереву, у которого притаился вендиго.
Иногда вендиго не съедает человека, а обращает в себе подобного. Первым признаком превращения человека в вендиго является позыв к рвоте. Если этот позыв не прекращается, не глядя на все усилия шамана, человека уже не спасти.
(Характер оставляю за вами)
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Вот ты просто найдись!!! http://s1.ipicture.ru/uploads/20120910/6zW2pse7.gif Отношения выясним по ходу игры))Однозначно будет плюс какой-то)))) Да и бабоньки наши будут рады увидеть такого демончеГа.
7. Дополнительно
Игрой,авами,флудом, печенюхами обеспечим. Требования к игроку стандартные.

Отредактировано Pamela Westwood (2012-09-23 01:25:12)

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3xrg6znJd1r5c7eso1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Грегори Хопкинс | Hregori Hopkins
2. Внешность
Майкл Си Холл | Michael C. Hall
смена возможна, но не желательна
3. Возраст
41 y.o.
4. Раса
человек (охотник)
5. Краткая характеристика
(я не против, если вы захотите чего-нибудь заменить или опустить, а уж тем более добавить. Всё приведенное ниже лишь примерный образ, который я хотела бы видеть тут)
- Родился в самой обычной семье. Мама, папа, брат и никакой нечисти.
- С детства проявлялось маниакальное желание причинять боль и наблюдать за тем, как душа медленно покидает тело. В практике было пару убийств лесных животных и много теоретических знаний аля фильмы ужасов и т.д.
- Тщательно скрывал, да и скрывает, свои пристрастия от окружающих, тем более родных.
- Свою семью любил и был крайне подавлен, когда на его 17 году жизни, необычным образом умирает мать.
- Вырос уверенной, сильной личностью. Мало что могло его вывести из себя, особенно после несчастного случая с матерью.
- В 21 встречает единственную любовь в его жизни, Диану Романову, приезжую русскую, которая в последствии становиться его женой.
- К 25 годам уже имел семью, детей и работу, на которую ходил с превеликим удовольствием.
- Работал патологоанатомом в одном из моргов Сан-Франциско. Именно таким способом он смог сдерживать свои желания, появившиеся ещё в детстве.
- Друзей всегда было не много, так как слыл тёмной личностью. Никогда ничего о себе не рассказывал да и вообще этот парень не из любителей попусту открывать свой рот, хотя сказать ему всегда есть что.
- В свой 27-ой день рождения, пребывая на дневной смене, по телефону узнал, что на его дом был совершен набег и в результате были убиты его дети, жена и её подруга, что в тот момент находилась у них в гостях.
- После данного случая бросил свою работу и решил сам понять, кто разрушил его жизнь, ведь полиция утверждает, что было нападение зверя, во что вериться с трудом.
- Пытаясь распутать это дело повстречал приезжего мужчину, который ляпнул ему что-то про монстров и других сверхъестественных существах. По началу это казалось бредом, пока не увидел всё своими глазами. С того момента мужчина всерьёз начал заниматься промыслом охотника, присоединившись к одному из них.
- За свою семью он отомстил через пару лет, но облегчение не почувствовал, да и увязши в этом деле по самые гланды, Хопкинс продолжил своё ремесло, собирая всё больше информации о сверхъестественном.
- Сейчас уже довольно опытный охотник, повидавший на своём веку не мало.
- Такая жизнь повлияла на его характер, не сильно, но всё таки, изменив его. Грегори стал более серьёзным и холодным, в охоте - это просто адская машина, которая никого не оставляет в живых.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Старый приятель.
Познакомились ещё до того, как мужчина стал охотником, а по тому Банифрит знает его со всех сторон, что только есть. Встречаются не часто, но если уж увидятся, то простым приветствием тут не обойдется. Поделятся информацией, пропустят пару рюмок и кто-нибудь обязательно потащит другого домой спать. Никакой романтики, совершенно. Полное доверие и поддержка с обеих сторон.

Отредактировано Banifrit (2012-09-27 09:11:12)

+1

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbay5cQPl11ry9soso1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Adam Lerman | Адам Лерман, так-то фамилия не принципиальна.
2. Внешность
Эван Питерс онли:З ну он же милый нуу*-*
3. Возраст
27 | 697 где-то так;З
4. Раса
Демон
5. Краткая характеристика
Ты был простым и легким в общении, к тебе тянулись люди, тебя уважали и тебе подрожали. Даже в малые годы ты выглядел очень брутально и воспитанно. Но ведь скучно быть идеальным мальчиком не так ли? Вот и ты решил, что таково оно и есть. Благодаря тому, что ты был единственным ребенком в семье, ты получал всю заботу своих родителей. Твой отец часто уезжал в командировки, так что узнать тебе его полностью так и не удалось. Когда он возвращался с очередного отъезда по работе, самолет в котором он летел потерпел крушение. Тебе было 12, ты уже ясно понимал, что папа не вернется, ведь его уже нет в живых. Ты был всегда с матерью, пытался ее успокоить, но выходило безуспешно, женщина просто не выдержала горя и ее сердце остановилось из-за стресса, который она пережила.
И вот тебе четырнадцать, тебя забирают в приют. Тут и начинается переломный момент, у тебя появляются вредные привычки, такие как употребление алкоголя и курение, ты становишься своим среди местных шалопаев, держащих на ушах даже воспитателей в приюте. Некоторое время спустя ты и вовсе начинаешь возглавлять это компанию. Ты помыкаешь всеми. Работники приюта называют тебя местным бандитом, который когда вырастит сразу же попадет в тюрьму, они говорят что таким как ты нет места на этом свете. Но ты никого не слушаешь и продолжаешь жить в свое удовольствие. Прошел год и еще один... Время шло так быстро, что ты и сам не заметил, как из подростка ты превратился в мужчину в самом расцвете сил. И ведь ты уже понимаешь, что ты не мальчик, тебе пора уже иметь своих детей. Конечно же с совершеннолетием ты покинул приют и тебя обеспечили скромным жильем в закоулках города, но ты был рад и этому. Но что же делать, если у тебя нет ни образования, ни знакомых. Да плюс к тому у тебя еще сложный характер, ты всегда жил по принципу: "молчать, женщина, мужчина всегда прав." Про твою эгоистичность и самолюбие вообще можно молчать. Ты всегда искал приключений, с тобой никогда не было скучно. Но в то же время, ты всегда пытался кого-нибудь унизить или задеть за живое.
Шло время, а денег у тебя не было, ты не знал, что делать и как быть дальше и просто продал свою душу. Сам не понимая, что ты сделал. Теперь ты пленник этого мира, ты потерян в нем, но ты уверен, что выход будет найден. И да так оно и есть, Адам становится на сторону Люцифера и желает покончить с этим миром, устроив Апокалипсис.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Всегда рядом друг с другом :З два неадеквата-садиста хД Мы называем себя братом и сестрой, но ведь это все отмазки, ведь мы не равнодушны друг к другу, оно ведь видно, но ясно одно,но вряд ли кто-то из нас первым, признается в своих чувствах и чтобы это понять нужно будет множество времени, а пока мы будем мило улыбаться друг другу и продолжать искать жертв.
Никакой романтики хочу страсти, крови и хардкора:З

0

15

Персонаж взят из action vol.2 Demons

http://static.tumblr.com/gfopwyk/Aqam6l27z/tumblr_m3r5fsi3no1rurlroo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Eric Flasher| Эрик Флешер
2. Внешность
Ian Somerhalder, но можете поторговаться.
3. Возраст
32|453
4. Раса
Высший демон.
5. Краткая характеристика
Аррард всегда и во всем должен быть первым, он должен быть лучшим во всем, в нем живет дух соперничества, однако были редкие случаи, когда парень уступал.  Упрямый, прямолинейный, он никогда не будет молчать, если ему что-то не нравится, то вы об этом узнает  тут же. Предпочитает решать все проблемы мирным путем, но если дело доходит до драки, то поверьте демон не будет  стоять в стороне… Несмотря на свою упрямство, все же прислушивается к мнению других, прежде, чем принять окончательное решение. Никогда не пойдет на рожон, он слишком осторожный и аккуратный, такого как Аррард  трудно обмануть или перехитрить. В свой узкий круг друзей пускает не всех, и даже если вы уверены в том, что он ваш друг - и не надейтесь узнать его секреты. Но у тебя есть один демон, который внушает доверие и ты ему, а точнее мне доверяешь.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Ты первая любовь Амелии или как сказать ее влюбленность, а так же ты был ее боссом. Ты принял ее в свою большую семью, так как коллекционировал опытных демонов и собирался в скором времени, захватить власть и стать лидером среди многих демонов. Но Амелию, ты принял и по другой причине, она спасла тебя, пожертвовав собой. Твои братья, долго поддерживали тебя в твоем деле, но в итоге, они предали тебя. Тебе пришлось бежать и оставить свои начатые дела. Спровоцировать убийство и убедить свою семью в своей смерти. Но только Амелия знала и чувствовала, что ты жив.  Братья узнали об этом и решили использовать ее как приманку для тебя. В одном из заброшенных соборов в Париже, девушку привязали на алтарь и обливали святой водой до тех пор, пока ее кожа не стала разрываться от ожогов.  Узнав об этом, тебе приходиться снять свою защиту и спасти девушку. Обидчики получили по заслугам, а Амелию ты забрал с собой в свое новое укрытые, где в одиночестве проводил свое время, вынашивая в своей голове план мести. Девушка оставалась с тобой до тех пор пока не сбежала. Но бежала она сама не зная для чего.  Она устроилась на свою же работу, но у другого демона и выполняет его указания. По нему ты вышел на нее...
7.Планы на игру;
После резкого исчезновения Амелии, Эрик бросается на ее поиски, что бы найти так-как понял, что она очень ценна для него, как демон, но возможно и не только из-за этого. Обо всем остальном обсудим лично.
● 8.  Зачем нужен:
Хочу вторую половинку, романтику, страсти, ревность. Поддержку ну и все что можно дать. 
9.Пожелания:
Нужен активный игрок, а не просто мимо проходящий. Хочу взаимности и активной игры в паре.  Объемные посты только будут плюсом. Хочу так же "раскрытия" души  в ваших постах, что бы можно было восхищаться персонажем и вашей игрой. Попробуйте сразу влюбить девушку в вас. Постарайтесь удивить и тогда у вас будет активный игрок и преданная девушка в игре.  Так же хочу общение по мимо постов и во флуде. Не будьте скромными, особенно в самых нужных моментах. Скрытным, но не скромным. В общем жду. Я не кусаюсь)

Отредактировано Amelia Reydan (2012-10-04 01:00:27)

0

16

http://cs417317.userapi.com/v417317068/59c/odP7u3PJh1A.jpg
1. Имя и фамилия персонажа
Агнесс, Агапа.
2. Внешность
Только Юлия Самойленко в образе Агапы.
3. Возраст
26/67
4. Раса
Темная ведьма (НИКАК НЕ СВЯЗАННАЯ С ДЕМОНАМИ!)
5. Краткая характеристика
Хочу из нее вторую Руби
-изворотливая
-отличная актриса и лгунья
-отличный стратег
-сможет втереться в доверие к братьям.
-не знает о существовании ангелов
- не смотря на то что Агнесс сильная ведьма, но даже и у нее есть слабые места.
-ОНА НЕ СТЕРВА!
- не теряла близких, в детстве не обижали, не была изгоем, она просто решила стать темной ведьмой, никаких трагедий в ее жизни не было.
-даже в таких персонажах должно быть что-то положительное.
-всегда ищет выгоду, но бывает что идет на поводу у своих чувств и эмоций и работать в убыток себе.
6. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Хочу такого персонажа, постараюсь обеспечить графикой.
С вас активность!
ВНИМАНИЕ! Активность-это не раз в 3 дня заходить на форум и сидеть на главной странице. Это писать регулярно посты, сидеть во флуде, голосовать в различных конкурсах, участие в этих конкурсах.
Появиться первые 3 дня и пропасть, не прокатит, где сядешь, там и слезешь.
Я люблю удалять пользователей, хобби у меня такое, удалять мертвых.

0


Вы здесь » SPN: Legacy of Darkness » Action » action vol.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно